Grand Way 18023-7 раскрывается простым нажатием кнопки. При этом лезвие автоматически выбрасывается из одного из «боков» рукояти (окуда и пошло название этого типа ножей).
Неоспоримыми достоинствами конструкций подобного типа являются:
- Возможность раскрытия ножа одной рукой.
- Высокая скорость реакции пружинного механизма.
- Эффектность срабатывания.
Одной из известных сложностей, сопровождающих автоматические складные ножи, является возможность их самопроизвольного срабатывания. В модели 18023-7 этот вопрос решён введением в конструкцию предохранителя. Небольшой рычаг в передней части рукояти легко блокирует пружинный механизм и предотвращает его активацию без вашего на то желания. Данное решение значительно повышает безопасность и комфорт эксплуатации ножа.
Приобретая Grand Way 18023-7, вы получаете недорогой, но при этом достаточно добротно собранный автоматический складень, безопасный и надёжный.
К данному ножу вы можете приобрести дополнительно кожаный чехол из кожи высшего сорта от Украинского производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Викидний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 117 мм |
| Марка стали | 420 |
| Материал рукоятки | 420 Steel |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 210.000000 мм |
| Поверхность лезвия | Ti-Ni(Titanium Nitride) |
| Тип замка | Button Lock |
| Толщина рукояти | 15.000000 мм |
- Цена: 378 ₴






