Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Багатофункціональний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина лезвия | 95 см |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Количество функций | 8 |
| Марка стали | 420 |
| Материал рукоятки | Метал, Пластик |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 195.000000 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Толщина лезвия | 2.000000 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
- Цена: 241 ₴


