
Складной нож 8013 SWS – это соединение классики и современности – по стилю и технологиям. По виду он напоминает один из типов классических навах – с простым, но безотказным замком – лайнер локом. При оформлении и создании внешнего вида которого использовались натуральные материалы.
За современные материалы в этом ноже отвечает технологичная сталь 440 С из которой изготовлен ее зеркально полированный клинок. Другая довольно важная деталь: рукоять ножа 8013 SWS изготавливается с использованием натуральных материалов – натурального перламутра и дополнительно украшена и усилена латунью.
Считается, что перламутр более хрупок, чем даже дерево, однако это ошибочно. Просто, при должно обработке, что и реализовано со складным ножом 8013 SWS, этот материал остается крепким и надежным материалом, который прослужит вам не один год.
Перламутровая рукоятка ножа 8013 SWS – это не только красивый и приятный вид, но и практичность. Она не так холодит руку, как голый метал, а также перламутр более инертен к различным воздействиям, чем менее плотные материалы.
Нож 8013 SWS в стиле испанской навахи – это не только удобный фолдер, являющийся полезным режущим инструментом для использования каждый день. Также он может стать хорошим праздничным подарком, как для женщины, так и мужчины, чему способствует стильная коробка-шкатулка, идущая в комплекте с ножом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Материал рукоятки | Латунь, натуральная перламутровая ракушка |
| Материал чехла | немає чохла |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 220.000000 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Тип замка | Liner Lock |
- Цена: 1 273 ₴

