
влевовправо
Нож многофункционал 8136 GP (7 в 1)
- В наличии
- Код: 8136-GP-(7-в-1)
261 ₴
+380 (93) 007-08-07
- +380 (95) 891-35-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Багатофункціональний |
| Вид упаковки | кольорова картонна коробка |
| Длина лезвия | 80 см |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Количество функций | 7 |
| Марка стали | 420 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 200.000000 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Толщина лезвия | 2.000000 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
- Цена: 261 ₴





